Mary Cosm

Салон красоты, Эпиляция, депиляция, Косметология

О нас

Лифт

Каталог

Отзывы

4.3
4 отзыва
катя зима
катя зима
27 мая
Была на процедуре лазерной депиляции в данном салоне, очень переживала, потому что обращалась насчет этой услуги впервые, но в итоге осталась очень довольна! Перед началом ввели в курс дела, прояснив все нюансы, общение было вежливым и утивым, а сама процедура прошла без какого-либо дискомфорта. Прошло уже несколько дней после сеанса, и я не выявила никаких негативных последствий. Хочется поблагодарить мастерицу Мери за высокое качество услуг!
Полина Кустова
Полина Кустова
23 апреля
Посетила данную клинику по рекомендации и осталась очень довольна. Делала лазерную эпиляцию, цены адекватны данной процедуре, не завышены. Процедура прошла практически безболезненно. Все чисто и быстро в хорошем смысле этого слова. Осталась очень довольна от мастера Мери, спокойная и является настоящим мастером своего дела. Спасибо большое!
Настя Павлушина
Настя Павлушина
21 мая
Всё прошло отлично ! Салон мне посоветовала мама и,ведь она каждые 3-4 месяца ходит туда с мойм папой. Процедуру провели стирильно и аккуратно. Я заметила что не было отеков как от других мест.мне было это в кайф и я даже уснула. Отмосфера в салоне комфортная и спокойная ,прийду еще не раз !!
Наталья Рябченко
Наталья Рябченко
22 апреля
Добрый день! Привести себя в порядок -желание любой женщины.Решила сделать лазерную эпиляцию в зоне подмышек.В этом салоне нашла адекватные цены,большой выбор косметологических услуги ,удобное расположение и парковку.Мэри справилась с эпиляцией аккуратно и профессионально Я довольна,к лету готова! Спасибо
катя зима
катя зима
27 мая
Была на процедуре лазерной депиляции в данном салоне, очень переживала, потому что обращалась насчет этой услуги впервые, но в итоге осталась очень довольна! Перед началом ввели в курс дела, прояснив все нюансы, общение было вежливым и утивым, а сама процедура прошла без какого-либо дискомфорта. Прошло уже несколько дней после сеанса, и я не выявила никаких негативных последствий. Хочется поблагодарить мастерицу Мери за высокое качество услуг!
Настя Павлушина
Настя Павлушина
21 мая
Всё прошло отлично ! Салон мне посоветовала мама и,ведь она каждые 3-4 месяца ходит туда с мойм папой. Процедуру провели стирильно и аккуратно. Я заметила что не было отеков как от других мест.мне было это в кайф и я даже уснула. Отмосфера в салоне комфортная и спокойная ,прийду еще не раз !!
Полина Кустова
Полина Кустова
23 апреля
Посетила данную клинику по рекомендации и осталась очень довольна. Делала лазерную эпиляцию, цены адекватны данной процедуре, не завышены. Процедура прошла практически безболезненно. Все чисто и быстро в хорошем смысле этого слова. Осталась очень довольна от мастера Мери, спокойная и является настоящим мастером своего дела. Спасибо большое!
Наталья Рябченко
Наталья Рябченко
22 апреля
Добрый день! Привести себя в порядок -желание любой женщины.Решила сделать лазерную эпиляцию в зоне подмышек.В этом салоне нашла адекватные цены,большой выбор косметологических услуги ,удобное расположение и парковку.Мэри справилась с эпиляцией аккуратно и профессионально Я довольна,к лету готова! Спасибо

Контакты

Mary Cosm оказывает услуги в Екатеринбурге