Была на процедуре лазерной депиляции в данном салоне, очень переживала, потому что обращалась насчет этой услуги впервые, но в итоге осталась очень довольна! Перед началом ввели в курс дела, прояснив все нюансы, общение было вежливым и утивым, а сама процедура прошла без какого-либо дискомфорта. Прошло уже несколько дней после сеанса, и я не выявила никаких негативных последствий. Хочется поблагодарить мастерицу Мери за высокое качество услуг!